上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 亭林汽车站 — 亭林小学 — 亭升苑 — 亭林中学 — 亭九公路松金公路 — 亭九公路亭西村 — 亭九公路九池路 — 九池路全心路 — 后池公路松卫公路 — 后岗 — 松前公路松牌路 — 周家栅 — 金山南洋中学 — 松隐小学 — 松隐中学 (15站)
回程: 松隐中学 — 松隐小学 — 金山南洋中学 — 周家栅 — 松前公路松牌路 — 后岗 — 后池公路松卫公路 — 九池路全心路 — 亭九公路九池路 — 亭九公路亭西村 — 亭九公路松金公路 — 亭林中学 — 亭升苑 — 亭林小学 — 亭林汽车站 (15站)
去程: 亭林汽车站 — 大慈路寺平北路 — 亭林社区文化中心 — 亭升路兴公路 — 亭南路 — 亭林中学 — 南亭公路亭林东街 — 南亭公路亭升路 — 亭卫公路南亭公路 — 林盛路亭卫公路 — 林盛路亭塔路 — 林盛路亭虹路 — G15高速西 — G15高速东 — 林盛路亭华路 — 亭华路南亭公路 — 龙泉村委 — 南亭公路亭谊路 (18站)
回程: 南亭公路亭谊路 — 龙泉村委 — 亭华路南亭公路 — 林盛路亭华路 — G15高速东 — G15高速西 — 林盛路亭虹路 — 林盛路亭塔路 — 林盛路亭卫公路 — 亭卫公路南亭公路 — 南亭公路亭升路 — 南亭公路亭林东街 — 亭林中学 — 亭南路 — 亭升路兴公路 — 亭林社区文化中心 — 大慈路寺平北路 — 亭林汽车站 (18站)