去程: 同安汽车站 — 陆丰 — 金安大厦 — 大同中心小学 — 城西 — 汀溪路口 — 润洲商业广场 — 奎武岫 — 汀溪镇政府 — 汀溪中学 — 路岭 — 古坑 — 后洋 — 西源 — 吴厝 (15站)
回程: 吴厝 — 西源 — 后洋 — 古坑 — 路岭 — 汀溪中学 — 汀溪镇政府 — 奎武岫 — 润洲商业广场 — 汀溪路口 — 城西 — 大同中心小学 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站 (15站)
去程: 同安汽车站 — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 汀溪路口 — 润洲商业广场 — 奎武岫 — 东山路口 — 汀溪镇政府 — 上埔 — 汀溪水库路口 — 前格路口 — 汀溪林场 — 汀溪坂头 — 山会 — 五峰 (17站)
回程: 五峰 — 山会 — 汀溪坂头 — 汀溪林场 — 前格路口 — 汀溪水库路口 — 上埔 — 汀溪镇政府 — 东山路口 — 奎武岫 — 润洲商业广场 — 汀溪路口 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 祥桥路口 — 同安汽车站 (17站)