去程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (16站)
去程: 铁一中东校区 — 青龙路东口 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 (29站)
回程: 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙路东口 — 铁一中东校区 (29站)
去程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 新城科技园 — 建工路 — 纬什街 (29站)
回程: 纬什街 — 建工路 — 新城科技园 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (29站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 怡园路 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 科技三路中段 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 徐家庄 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 (39站)
回程: 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 徐家庄 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 科技三路中段 — 数字大厦 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (39站)
去程: 公园中路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 八仙庵北门 — 北郭门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 祭台村 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 育才路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 崇业路 — 永松路 — 公交五公司 — 徐家庄北口 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 (42站)
回程: 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 徐家庄北口 — 公交五公司 — 永松路 — 崇业路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 育才路 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 祭台村 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 北郭门 — 八仙庵北门 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 公园中路 (42站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 井上村 — 百寰建材市场 — 大明宫建材家居成 — 明珠家居城 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏路 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村北 — 未央宫乡政府 — 李下壕村 — 沣惠路(白家口立交) — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 铁路信号厂 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路<长乐公园> — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路<长乐公园> — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 铁路信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路(白家口立交) — 李下壕村 — 未央宫乡政府 — 大白杨村北 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏路 — 中联家居 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居城 — 大明宫建材家居成 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
去程: 丰禾路 — 星火北巷 — 交通职业技术学院(自强校区) — 纸坊村 — 自强小区 — 铁运校 — 北关 — 北门 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 祥龙服装批发城 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 武警医院 — 沙坡 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路东口 — 等驾坡 — 千户村 (29站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路东口 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 祥龙服装批发城 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北门 — 北关 — 铁运校 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院(自强校区) — 丰禾路 (28站)
去程: 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 — 葛村 — 理工技校 — 张村 — 子午大道南口 — 北豆角村 — 乔良寨 — 长安二零五所 — 鸭池口村 — 内苑村 — 秦岭野生动物园 (57站)
回程: 秦岭野生动物园 — 内苑村 — 鸭池口村 — 长安二零五所 — 乔良寨 — 北豆角村 — 子午大道南口 — 张村 — 理工技校 — 葛村 — 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 (57站)