去程: 航天大道西口 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 建工路 — 纬什街 (26站)
回程: 纬什街 — 建工路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 航天大道西口 (23站)
去程: 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 (22站)
去程: 西斜路 — 郭家口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 柏树林 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路 — 三二三医院 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 西等驾坡 (29站)
回程: 西等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 郭家口 — 西斜路 (29站)
去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 秦川一分厂 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 (30站)
回程: 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 市委党校 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 秦川一分厂 (31站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)