去程: 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑山 — 百福山庄 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 千禧国际村 — 百福路 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 汇豪景苑 — 春阳路 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 阳光丽苑 — 实验幼儿园 — 城阳装饰城 — 城阳汽车站 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (38站)
回程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳汽车站 — 城阳装饰城 — 实验幼儿园 — 阳光丽苑 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 春阳路 — 汇豪景苑 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 百福路 — 千禧国际村 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 百福山庄 — 铁骑山 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 (38站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 棉花西 — 棉花社区 — 棉花小学 — 棉花 (23站)
回程: 棉花 — 棉花小学 — 棉花社区 — 棉花西 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (23站)
去程: 长城路 — 城阳广电中心 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 羊山夼 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (45站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 羊山夼 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 城阳广电中心 — 长城路 (46站)