上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 健康路西林街 — 亭枫公路朱泾西街 — 农场(亭枫公路农建路) — 亭枫公路待步泾 — 亭枫公路秀泾 — 亭枫公路洋泾桥 — 亭枫公路曹庄 — 成毛公路亭枫公路 — 成毛公路卫星 — 铁路金山北站 (11站)
回程: 铁路金山北站 — 成毛公路卫星 — 成毛公路亭枫公路 — 亭枫公路曹庄 — 亭枫公路洋泾桥 — 亭枫公路秀泾 — 亭枫公路待步泾 — 农场(亭枫公路农建路) — 亭枫公路朱泾西街 — 健康路西林街 — 朱泾汽车站 (11站)
去程: 窑车浜(农民画村) — 中洪支路朱枫公路 — 服装城 — 枫美路朱枫公路 — 庙港(白牛路枫湾路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾商城(枫阳路泾蓉路) — 枫泾镇(亭枫公路枫丽路) — 亭枫公路野米泾西 — 亭枫公路野米泾东 — 亭枫公路西厍浜 — 亭枫公路徐泾港 — 亭枫公路徐泾港桥 — 亭枫公路米丈港 — 兴塔(亭枫公路兴寒路) — 亭枫公路成功村 — 亭枫公路五一 — 成毛公路亭枫公路 — 成毛公路卫星 — 铁路金山北站 (20站)
回程: 铁路金山北站 — 成毛公路卫星 — 成毛公路亭枫公路 — 亭枫公路五一 — 亭枫公路成功村 — 兴塔(亭枫公路兴寒路) — 亭枫公路米丈港 — 亭枫公路徐泾港桥 — 亭枫公路徐泾港 — 亭枫公路西厍浜 — 亭枫公路野米泾东 — 亭枫公路野米泾西 — 枫泾镇(亭枫公路枫丽路) — 枫泾商城(枫阳路泾蓉路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 庙港(白牛路枫湾路) — 枫美路朱枫公路 — 服装城 — 中洪支路朱枫公路 — 窑车浜(农民画村) (20站)