去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 太古名品广场 — 区政府(原县医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校 — 铁岭高中 — 七里屯村委会 — 博名公司 (11站)
回程: 博名公司 — 七里屯村委会 — 铁岭高中 — 市卫校 — 龙山宾馆(原龙园) — 区政府(原县医院) — 太古名品广场 — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (11站)
去程: 永兴机械厂(原何家屯) — 温庄子 — 六一零厂 — 八三宿舍 — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 工行银州支行(原中医院) — 铜钟医院(原西大) — 转盘街 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 区教委 — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高中) — 七里屯村委会(原七里屯) — 博名公司(原柴河水厂) — 黄金沟 — 钢管厂 — 扬达工程公司(原房申沟) — 申家沟 — 高家屯 (36站)
回程: 高家屯 — 申家沟 — 扬达工程公司(原房申沟) — 钢管厂 — 黄金沟 — 博名公司(原柴河水厂) — 七里屯村委会(原七里屯) — 铁岭高中(原一高中) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 区教委 — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 转盘街 — 铜钟医院(原西大) — 工行银州支行(原中医院) — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 八三宿舍 — 六一零厂 — 温庄子 — 永兴机械厂(原何家屯) (36站)
去程: 有色厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高) — 左家沟 (12站)
回程: 左家沟 — 铁岭高中(原一高) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 有色厂 (12站)