去程: 汽车西站(紫金港路,近西溪路) — 五常 — 高教路口 — 02省道和睦路口 — 闲富路口 — 上和路口 — 禹航路南口 — 中泰路北口 — 跳头 — 汪家埠 — 东环路口 — 临安经济开发区 — 青山 — 朱村 — 牧家桥 — 城门口 — 吴越山庄 — 青龙公寓 — 临安汽车东站 (19站)
回程: 临安汽车东站 — 吴越山庄 — 城门口 — 牧家桥 — 朱村 — 青山 — 临安经济开发区 — 东环路口 — 汪家埠 — 跳头 — 中泰路北口 — 禹航路南口 — 上和路口 — 闲富路口 — 02省道和睦路口 — 高教路口 — 五常 — 留下北 — 武警杭州指挥学院 — 汽车西站(紫金港路,近西溪路) (20站)
去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 后殿 — 白杨岭 — 跳头 — 朱桥(余杭区) — 茶亭(余杭区) — 应家头 — 马里路口 — 沙村路口 — 杨桥(余杭区) — 新凉亭[余杭区] — 高地上 — 白石桥 — 白云卫生站 — 章家岭 — 毛家桥 — 下铜山 — 铜山 (26站)
回程: 铜山 — 下铜山 — 毛家桥 — 章家岭 — 白云卫生站 — 白石桥 — 高地上 — 新凉亭[余杭区] — 杨桥(余杭区) — 沙村路口 — 马里路口 — 应家头 — 茶亭(余杭区) — 朱桥(余杭区) — 跳头 — 白杨岭 — 后殿 — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (26站)
去程: 余杭(余杭西站) — 南门头(余杭区) — 余杭二院 — 禹航商城(老车站) — 余杭镇交警中队 — 宝林路口 — 联兴路口 — 余杭镇工商所 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 后殿 — 白杨岭 — 跳头 — 南湖村 — 市坞 — 上坑坞 — 南峰村 — 汪家埠 (25站)
回程: 汪家埠 — 南峰村 — 上坑坞 — 市坞 — 南湖村 — 跳头 — 白杨岭 — 后殿 — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 余杭镇工商所 — 联兴路口 — 宝林路口 — 余杭镇交警中队 — 禹航商城(老车站) — 余杭二院 — 南门头(余杭区) — 余杭(余杭西站) (25站)