线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“田寮工业区”的公交线路
B658路
深圳公交 B658路
去程: 玉律旧村 — 玉律公园 — 维珍妮 — 第六工业区 — 美益肉联厂 — 亿和模具 — 田寮工业区 — 恒富物流 — 将石路口 — 东方路口 — 荣健农批 — 世峰科技园 — 英才学校 — 冬乐百货 — 鸿华玩具 — 马山头 — 公明创维路口 — 喜德盛自行车 — 公明汽车站 (19站)
回程: 公明汽车站 — 喜德盛自行车 — 公明创维路口 — 马山头 — 鸿华玩具 — 冬乐百货 — 英才学校 — 世峰科技园 — 荣健农批 — 东方路口 — 将石路口 — 恒富物流 — 田寮工业区 — 亿和模具 — 美益肉联厂 — 第六工业区 — 维珍妮 — 玉律公园 — 玉律旧村 (19站)