去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 双塔西街南沙河桥口 — 山西报社 — 山西职工医学院(省人民医院) — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 (32站)
回程: 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 山西职工医学院(省人民医院) — 山西报社 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (30站)
去程: 重机宿舍 — 玉河街康乐巷口 — 重机医院 — 重机 — 重机宾馆 — 西矿街路口招呼站 — 迎泽街前进路口 — 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 康乐街 — 山大一院 — 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 佳地花园 — 三营宿舍 — 东太堡 — 长风街建设南路口 (26站)
回程: 长风街建设南路口 — 三营盘 — 社科院招呼站 — 三营宿舍 — 佳地花园 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 — 山大一院 — 康乐街 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 千峰路口 — 下元 — 迎泽街前进路口 — 西矿街路口招呼站 — 重机宾馆 — 重机 — 重机医院 — 玉河街康乐巷口 — 重机宿舍 (27站)
去程: 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园三巷新建路口 — 羊市街 — 宽银幕 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 坝陵北街 — 军区 — 山大二院 (29站)
回程: 山大二院 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 宽银幕 — 羊市街 — 桃园三巷新建路口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 (28站)