去程: 家世界(桃园北路) — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(东) — 端履门(炭市街) — 大差市 — 东门(里) — 东门(外) — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (21站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 东门(里) — 大差市 — 端履门(炭市街) — 钟楼(东) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界(桃园北路) (20站)
去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路) — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) (24站)
回程: 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路(大庆路) — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (24站)
去程: 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 西开公司 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街十字 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 西北服装城 — 金花路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 半坡 — 灞桥发电厂 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 (29站)
回程: 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 灞桥发电厂 — 半坡 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 金花路 — 西北服装城 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 北大街十字 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 西开公司 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 (29站)
去程: 西电医院 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 海欣医院 — 北门外 — 西闸口南口 — 火车站东(尚勤门) — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长东坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 马家湾[东] — 安村 — 田王 — 铸管厂 — 洪庆 (36站)
回程: 洪庆 — 铸管厂 — 田王 — 安村 — 马家湾[东] — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长东坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东(尚勤门) — 西闸口南口 — 北门外 — 海欣医院 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 西电医院 (36站)
去程: 沁园春小区 — 桃园北路 — 御园小区 — 大白杨路 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 (38站)
回程: 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 大白杨路 — 御园小区 — 桃园北路 — 沁园春小区 (38站)