途径“唐房社区”的公交线路
去程: 站前广场 — 医药公司 — 体育场 — 市政 — 佳世客购物中心 — 孛兰市场 — 大理石厂 — 盐业公司 — 长勇服装厂 — 太平广场 — 五四五部队医院 — 拥军 — 拥军南 — 龙山北 — 龙山 — 龙山南 — 第一互感器 — 柳家 — 柳家社区 — 柳家社区南 — 小柳屯 — 第五中学 — 达伦特工业园 — 唐房社区 — 唐房社区南 — 平野服装 — 第二互感器 — 唐房 (28站)
回程: 唐房 — 第二互感器 — 平野服装 — 唐房社区南 — 唐房社区 — 达伦特工业园 — 第五中学 — 小柳屯 — 柳家社区南 — 柳家社区 — 柳家 — 第一互感器 — 龙山南 — 龙山 — 龙山北 — 拥军南 — 拥军 — 五四五部队医院 — 太平广场 — 长勇服装厂 — 盐业公司 — 大理石厂 — 孛兰市场 — 佳世客购物中心 — 市政 — 体育场 — 医药公司 — 站前广场 (28站)