去程: 章阁村 — 星源宿舍 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 塘前村 — 塘前市场 — 吉岭老村 — 勋力公司 — 吉岭路口 — 京庆机械厂 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 白花大道中 — 白花洞村 (19站)
回程: 白花洞村 — 白花大道中 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 京庆机械厂 — 吉岭路口 — 勋力公司 — 吉岭老村 — 塘前市场 — 塘前村 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 星源宿舍 — 章阁村 (19站)
去程: 章阁村 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 塘前村 — 塘前市场 — 吉岭老村 — 勋力公司 — 吉岭路口 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 (30站)
回程: 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 吉岭路口 — 勋力公司 — 吉岭老村 — 塘前市场 — 塘前村 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 章阁村 (30站)
去程: 章阁村 — 星源宿舍 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 塘前村 — 塘前市场 — 勋力公司 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 牛湖派出所 — 娥地下村 — 南兴工业区 — 维重厂 — 版画基地 — 大水田村 (28站)
回程: 大水田村 — 鸵鸟山庄 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 牛湖新村 — 新艺公园 — 方二村 — 维重厂 — 南兴工业区 — 娥地下村 — 牛湖水厂 — 牛湖派出所 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 勋力公司 — 塘前市场 — 塘前村 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 星源宿舍 — 章阁村 (34站)