途径“塘栖村”的公交线路
去程: 塘栖村 — 长其横 — 马家墩 — 塘栖三中 — 乐苑小区 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 绿荫街圆满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 广济路北 — 塘栖二小 — 塘栖一小 — 塘栖三小路口 — 人民路口(塘栖) — 塘栖路里仁路口 — 里仁北路 — 新桥湾(塘栖三号桥) — 福利桥 — 琵琶湾 — 邵家坝村委 — 罗家坝里 — 邵家坝 (23站)
回程: 邵家坝 — 罗家坝里 — 邵家坝村委 — 琵琶湾 — 福利桥 — 新桥湾(塘栖三号桥) — 里仁北路 — 塘栖路里仁路口 — 人民路口(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖一小 — 塘栖二小 — 广济路北 — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街圆满路口 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 乐苑小区 — 塘栖三中 — 马家墩 — 长其横 — 塘栖村 (23站)