线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“太古可口可乐”的公交线路
L16线[市政务服务中心站链接线]
厦门公交 L16线[市政务服务中心站链接线]
环形车: 市政务服务中心 — 太古可口可乐 — 吉家家世界 — 金湖路口 — 枋湖西路 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 双十中学枋湖校区 — 双十中学枋湖校区东 — 市政务服务中心 (11站)