线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“太公堂”的公交线路
455路
杭州公交 455路
去程: 黄湖公交站 — 黄湖街 — 黄湖镇政府 — 陶家 — 观霞岭 — 孟家坎 — 花园(余杭区) — 白沙(余杭区) — 牛坞弄 — 雅城 — 施家坞 — 祝家湾路口 — 太平站 — 太平街 — 太公堂 — 太公堂村(尖山脚) (16站)
回程: 太公堂村(尖山脚) — 太公堂 — 太平街 — 太平站 — 祝家湾路口 — 施家坞 — 雅城 — 牛坞弄 — 白沙(余杭区) — 花园(余杭区) — 孟家坎 — 观霞岭 — 陶家 — 黄湖镇政府 — 黄湖街 — 黄湖公交站 (16站)