去程: 七府坟 — 829路招呼站 — 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 苹果苑小区 — 涧河办事处 — 太钢二中 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊东街 — 坝陵南街北肖墙口 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 五龙口街红沟路口 — 双塔北路五龙口街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 (27站)
回程: 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 五龙口街红沟路口 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 坝陵南街北肖墙口 — 城坊东街 — 中心医院 — 大北门 — 解放路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 太钢二中 — 涧河办事处 — 苹果苑小区 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 — 829路招呼站 — 七府坟 (27站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 太钢二中 — 涧河办事处 — 苹果苑小区 — 白桦苑 — 丈子头西 — 丈子头 (15站)
回程: 没有下行线路,本线路是一条单行线 (1站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 太钢二中 — 涧河办事处 — 苹果苑小区 — 白桦苑 — 涧河小学 — 东涧河西 — 东涧河 — 东涧河东 — 东山水泥厂 — 瓦窑头 — 牛驼村 — 下岭村 — 瓜地沟 (22站)
回程: 瓜地沟 — 下岭村 — 牛驼村 — 瓦窑头 — 东山水泥厂 — 东涧河东 — 东涧河 — 东涧河西 — 涧河小学 — 白桦苑 — 苹果苑小区 — 涧河办事处 — 太钢二中 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (22站)