去程: 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 (31站)
回程: 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 (31站)
去程: 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 木塔寨苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (40站)
回程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寨苗圃 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 (40站)
去程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 (32站)
回程: 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (32站)
去程: 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 冲剪机床厂 — 学府大道西口 — 翰林路中段 — 西北大学南校区北门 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 康杜村 (34站)
回程: 康杜村 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 西北大学南校区北门 — 翰林路中段 — 学府大道西口 — 冲剪机床厂 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 (34站)
去程: 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 信息大道 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (46站)
回程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 信息大道 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 万寿路 (48站)
去程: 长长安大学渭水校区 — 长安大学渭水校区东门 — 西一村(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村东(临时取消) — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (38站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 西一村东(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村(临时取消) — 长安大学渭水校区东门 — 长安大学渭水校区 (38站)
去程: 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (33站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 (33站)
去程: 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 南石村 — 东石村 — 官堰村 — 姚家滩 — 国泰庄园 — 陈村 — 沣峪环山路转盘 — 省路桥公司 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 (51站)
回程: 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 省路桥公司 — 沣峪环山路转盘 — 陈村 — 国泰庄园 — 姚家滩 — 官堰村 — 东石村 — 南石村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 (51站)
去程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路 — 里花水 — 周家庄 — 东新村 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 祝村十字 — 杨家湾 — 南等村 — 郝家湾 — 官方村 — 东楼村 — 甘河路口 — 南楼村 — 童家寨 — 翔龙驾校 — 安丰村 — 南张村 — 沣惠 — 秦镇 — 秦镇医院 — 秦镇面粉厂 — 王卫村 — 科技卫校 — 花园路口 — 九号路口 — 牛二村 — 牛东村 — 户县四中 — 千王村 — 八号路口 — 方家寨 — 国维厂 — 周北 — 石油大学户县校区 — 郭寨 — 济仁医院 — 户县交警队 — 户县汽车站 (56站)
回程: 户县汽车站 — 户县交警队 — 济仁医院 — 郭寨 — 石油大学户县校区 — 周北 — 国维厂 — 方家寨 — 八号路口 — 千王村 — 户县四中 — 牛东村 — 牛二村 — 九号路口 — 花园路口 — 科技卫校 — 王卫村 — 秦镇面粉厂 — 秦镇医院 — 秦镇 — 沣惠 — 南张村 — 安丰村 — 翔龙驾校 — 童家寨 — 南楼村 — 甘河路口 — 东楼村 — 官方村 — 郝家湾 — 南等村 — 杨家湾 — 祝村十字 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 东新村 — 周家庄 — 里花水 — 丈八六路 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (56站)
去程: 东涝峪口 — 栗峪口 — 石井上庄村 — 直峪口 — 站马村 — 阿姑泉村 — 九龙山 — 新兴村 — 蔡家坡西 — 蔡家坡 — 金龙峡 — 将军山 — 金峰寺 — 化羊村 — 穆家堡 — 庞光新村 — 炉丹村 — 六岔路 — 新寨村 — 四府村 — 姚家河 — 孙姑村 — 草堂工业区 — 黄堆村 — 宋村转盘 — 宋村 — 宋南村 — 宋村南转盘 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村东堡 — 大良村 — 大良村东(不停靠) — 东大郭村西(不停靠) — 东大郭村 — 庆镇村 — 五楼村南(不停靠) — 五楼村 — 五楼中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 东甘河 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 大仁村(不停靠) — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪(不停靠) — 亚迪路北口 — 造字台路北段(不停靠) — 丈八六路南段 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (69站)
回程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路南段 — 造字台路北段(不停靠) — 亚迪路北口 — 比亚迪(不停靠) — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 大仁村(不停靠) — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 东甘河 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五楼中学 — 五楼村 — 五楼村南(不停靠) — 庆镇村 — 东大郭村 — 东大郭村西(不停靠) — 大良村东(不停靠) — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村南转盘 — 宋南村 — 宋村 — 宋村转盘 — 黄堆村 — 草堂工业区 — 孙姑村 — 姚家河 — 四府村 — 新寨村 — 六岔路 — 炉丹村 — 庞光新村 — 穆家堡 — 化羊村 — 金峰寺 — 将军山 — 金龙峡 — 蔡家坡 — 蔡家坡西 — 新兴村 — 九龙山 — 阿姑泉村 — 站马村 — 直峪口 — 石井上庄村 — 栗峪口 — 东涝峪口 (69站)