线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“苏州新金田”的公交线路
626路
苏州公交 626路
去程: 越溪 — 越溪街越城路南 — 溪翔新村 — 石湖小镇 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路天鹅荡路北 — 天鹅荡路龙翔路东 — 苏州中央可锻 — 苏州新金田 — 越溪职业技术培训学校 — 溪霞路 — 天鹅荡路东 — 友翔路 (14站)
回程: 友翔路 — 天鹅荡路东 — 溪霞路 — 越溪职业技术培训学校 — 苏州新金田 — 苏州中央可锻 — 天鹅荡路龙翔路东 — 龙翔路天鹅荡路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 石湖小镇 — 溪翔新村 — 越溪街越城路南 — 越溪② (14站)