去程: 阳山花苑首末站 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区保税中心东 — 运河村 — 白洋湾水厂 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 (36站)
回程: 爱河桥 — 石路南 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 白洋湾水厂 — 运河村 — 苏州高新区保税中心东 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 阳山花苑首末站 (37站)
去程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 朱家庄浒关 — 文昌桥 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 金枫路新亭路北 — 金枫路北 — 金枫路泰山路南 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 马涧路建林路西 — 兰凤寺首末站 (26站)
回程: 兰凤寺首末站 — 马涧路建林路西 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 金枫路泰山路南 — 金枫路北 — 金枫路新亭路北 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 文昌桥 — 朱家庄浒关 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (26站)
去程: 横塘 — 火炬路 — 科技工业园 — 路之遥公司 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 万枫家园 — 渔洋街东 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 星丰路 — 星丰路洋庄路北 — 苏州高新区出口加工区 (19站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 星丰路洋庄路北 — 星丰路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 渔洋街东 — 万枫家园 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 路之遥公司 — 科技工业园 — 火炬路 — 横塘 (19站)
去程: 横塘 — 中建八局 — 狮山街道 — 索尼 — 馨泰花园 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 马运路珠江路西 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 长江花园 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区出口加工区 (18站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 苏州高新区保税中心 — 长江花园 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路珠江路西 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 绿宝广场 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园 — 索尼 — 狮山街道 — 中建八局 — 横塘 (18站)
去程: 树山村 — 高岭土公司 — 观山考验场 — 阳山花苑四区南 — 阳山花苑市民广场 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交换乘枢纽站 (30站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 齐门北 — 汽车北站北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑市民广场 — 阳山花苑四区南 — 观山考验场 — 高岭土公司 — 树山村 (28站)
去程: 藏书官桥 — 铜矿 — 阳山村 — 阳山矿 — 阳山矿北 — 清山白泥矿 — 青峰村 — 通安桥 — 树山村 — 高岭土公司 — 观山考验场 — 阳山花苑四区南 — 阳山花苑市民广场 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 312国道鸿福路北 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 高新国际汽车城 — 马浜花园 — 新庄立交桥 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交换乘枢纽站 (38站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 齐门北 — 汽车北站北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 新庄立交桥 — 马浜花园 — 高新国际汽车城 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 312国道鸿福路北 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑市民广场 — 阳山花苑四区南 — 观山考验场 — 高岭土公司 — 树山村 — 通安桥 — 青峰村 — 清山白泥矿 — 阳山矿北 — 阳山矿 — 阳山村 — 铜矿 — 藏书官桥 (36站)