去程: 泰州西站 — 沈毅中学 — 西坝口 — 金鹰 — 泰州东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 试采大队 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 泰东医院 — 民兴中学 — 西石羊 — 东石羊 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 马宁 — 溱潼弯口 — 华东五金城 — 扬州路 — 溱湖大道 — 马厂小区 — 姜堰市政府 — 恒盛小区 — 皮炎所 — 农工商超市 — 新市民广场 — 人民桥 — 姜堰宾馆 — 姜堰汽车总站 (30站)
回程: 姜堰汽车总站 — 姜堰宾馆 — 人民桥 — 新市民广场 — 农工商超市 — 皮炎所 — 恒盛小区 — 姜堰市政府 — 马厂小区 — 溱湖大道 — 扬州路 — 华东五金城 — 溱潼弯口 — 马宁 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 东石羊 — 西石羊 — 民兴中学 — 泰东医院 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 试采大队 — 泰州师专 — 斜桥 — 泰州东站 — 金鹰 — 西坝口 — 沈毅中学 — 泰州西站 (30站)
去程: 泰州西站 — 麻纺厂 — 泰州东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥(试采大队) — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 泰东转盘 — 民兴中学 — 石羊村 — 苏城宾馆 — 苏陈中学 — 马宁村 — 溱潼弯口(姜堰西客站) — 寿圣村 — 三沙村 — 桥头社教中心 — 桥头 — 大杨村 — 小杨村 — 吴家舍 — 渔业社 — 玻璃厂 — 制药厂 — 沈马路(溱潼风景区) — 洲东村 — 溱潼实验小学 — 茶花园 — 溱潼镇政府 — 溱潼中学 — 溱潼车站 (32站)
回程: 溱潼车站 — 溱潼中学 — 溱潼镇政府 — 茶花园 — 溱潼实验小学 — 洲东村 — 沈马路(溱潼风景区)制药厂 — 玻璃厂 — 渔业社 — 吴家舍 — 大杨村 — 小杨村 — 桥头 — 桥头社教中心 — 三沙村 — 寿圣村 — 姜堰西客站(溱潼弯口) — 马宁村 — 苏城中学 — - /z_763c75a2 — 石羊村 — 民兴中学 — 泰东转盘 — 苏北商业广场 — 温泰市场试采大队(五里桥) — 斜桥 — 泰州东站 — 麻纺厂 — 泰州西站 (29站)
去程: 南理工东门 — 体育馆北门 — 莲花五区 — 世纪联华 — 莲花八区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 泰州一百 — 泰州一百东 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 茶庵桥 — 欧亚国际花园 — 西石羊 — 东石羊 — 孔桥西 — 孔桥东 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (35站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 孔桥东 — 孔桥西 — 东石羊 — 西石羊 — 欧亚国际花园 — 茶庵桥 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百东 — 泰州一百 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八区 — 世纪联华 — 莲花五区 — 体育馆北门 — 南理工东门 (35站)
去程: 南理工东门 — 同济家园北门 — 凤凰路口 — 动物园 — 朱塘村 — 朱塘村东 — 孙塘村 — 海陵工业园标准厂房区 — 院庄村 — 前窦村 — 前窦村东 — 冯甸村 — 虹西村 — 双虹村南 — 双虹村二桥 — 双虹村北 — 大冯医院 — 百里村 — 张家院 — 夏郑村 — 夏郑村北 — 苏陈镇 — 苏陈中学 — 苏陈实验小学 — 苏陈卫生院 — 北庄村南 — 北庄村北 — 苏陈农业产业园 — 看守所 — 种子楼 — 省农业开发区(畜牧科技示范园) (31站)
回程: 省农业开发区(畜牧科技示范园) — 种子楼 — 看守所 — 苏陈农业产业园 — 北庄村北 — 北庄村南 — 苏陈卫生院 — 苏陈实验小学 — 苏陈中学 — 苏陈镇 — 夏郑村北 — 夏郑村 — 张家院 — 百里村 — 大冯医院 — 双虹村北 — 双虹村二桥 — 双虹村南 — 虹西村 — 冯甸村 — 前窦村东 — 前窦村 — 院庄村 — 海陵工业园标准厂房区 — 孙塘村 — 朱塘村东 — 朱塘村 — 动物园 — 凤凰路口 — 同济家园北门 — 南理工东门 (31站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 市财政局 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城(南门) — 盛唐花苑 — 曹庄 — 朱塘村 — 孔庄 — 唐家庄 — 院庄 — 梅兴村 — 三陈村 — 蔡官 — 葛庄 — 沈元 — 双虹村南 — 双虹村二桥 — 双虹村北 — 大冯医院 — 百里村 — 张家院 — 夏郑村 — 夏郑村北 — 苏陈镇 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (29站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈镇 — 夏郑村北 — 夏郑村 — 张家院 — 百里村 — 大冯医院 — 双虹村北 — 双虹村二桥 — 双虹村南 — 沈元 — 葛庄 — 蔡官 — 三陈村 — 梅兴村 — 院庄 — 唐家庄 — 孔庄 — 朱塘村 — 曹庄 — 盛唐花苑 — 东润第一城(南门) — 东风路口 — 凤凰园 — 市财政局 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (29站)