线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“宋家宅”的公交线路
宣桥1路
上海公交 宣桥1路
去程: 两港装饰城 — 三灶(下盐路南六公路) — 下盐路三灶村 — 下盐路腰路村13组 — 下盐路六奉公路 — 六奉公路季桥村 — 宣桥社区卫生中心 — 宣桥镇政府 — 宣桥中心幼儿园 — 宣桥居民社区 — 宋家宅 — 宣新路新安村9组 — 宣新路新安村7组 — 宣新路新安村 (14站)
回程: 宣新路新安村 — 宣新路新安村7组 — 宋家宅 — 宣桥居民社区 — 宣桥中心幼儿园 — 宣桥镇政府 — 宣桥社区卫生中心 — 六奉公路季桥村 — 下盐路六奉公路 — 下盐路腰路村13组 — 下盐路三灶村 — 三灶(下盐路南六公路) — 两港装饰城 (13站)