重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“松石北路[新南路口]”的公交线路
去程: 朝天门交通广场(长途站) — 重庆饭店 — 小什字[小商品城] — 临江门[北区路] — 一号桥 — 黄花园大桥北 — 大湾 — 红土地(金科花园) — 长安华都 — 红土地立交西[无专厂] — 黄泥磅[皇冠东和小区] — 红旗河沟[东] — 加州花园[渝通宾馆] — 嘉州路站[轨道3线] — 新牌坊[西](龙湖花园) — 龙湖西苑(十字路口) — 松石北路[新南路口] — 市口腔医院[江北新大楼] — 松石支路[武警总队] — 渝安龙都[华渝厂] — 新城丽都[龙山街道] — 五洲新村 — 武江东路[南桥寺转盘] — 新城馨苑[小区] (24站)
回程: 新城馨苑[小区] — 玉石路[南桥寺转盘] — 五洲新村 — 新城丽都[龙山街道] — 渝安龙都[华渝厂] — 紫都星座[沃尔玛] — 松石支路[武警总队] — 市口腔医院[江北新大楼] — 松石北路[新南路口] — 龙湖西苑(十字路口) — 新牌坊[西](龙湖花园) — 嘉州路站[轨道3线] — 加州花园[渝通宾馆] — 红旗河沟[东] — 洋河体育城[黄泥磅立交] — 黄泥磅(皇冠东和) — 红土地立交西[无专厂] — 长安华都 — 红土地(金科花园) — 大湾 — 黄花园大桥北 — 一号桥 — 临江门[北区路] — 小什字[解放碑](五一路口) — 重庆饭店 — 朝天门(广场) — 朝天门交通广场(长途站) (27站)