线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“松合村”的公交线路
611路
杭州公交 611路
去程: 下沙城 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 下沙商贸城 — 文渊路南口 — 文渊路高沙社区 — 学源街西口 — 锦阳人力 — 元成社区 — 东方村 — 东方一组 — 新元村 — 松合村 — 松合小区 — 幸福路上沙路口 — 下沙综合市场 — 幸福桥 — 七格小区 (17站)
回程: 七格小区 — 幸福桥 — 下沙综合市场 — 幸福路上沙路口 — 松合小区 — 松合村 — 新元村 — 东方一组 — 东方村 — 元成社区 — 锦阳人力 — 学源街西口 — 文渊路高沙社区 — 文渊路南口 — 下沙商贸城 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 下沙城 (17站)