上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 中路(南六公路宣秋路) — 南六公路五星村 — 三灶(南六公路下盐路) — 下盐路光明村 — 西乐路下盐公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路大泥公路 — 大团镇(永春中路) — 南芦公路永春南路 — 新四平公路团南中路 — 四团小学 — 四平公路坎北路 — 四平公路桐桥 — 平庄东路新四平公路 — 平庄东路邵厂路 — 彭平公路新杨公路 — 彭平公路海学路 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇学校 — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园 — 泥城社区中心 (41站)
回程: 泥城社区中心 — 泥城幼儿园 — 泥城路云锦苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 马五公路彭镇学校 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路海学路 — 彭平公路新杨公路 — 平庄东路邵厂路 — 平庄东路新四平公路 — 四平公路桐桥 — 四平公路坎北路 — 四团小学 — 新四平公路团南中路 — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永春中路) — 南团公路大泥公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路下盐公路 — 下盐路光明村 — 三灶(下盐路南六公路) — 南六公路五星村 — 中路(南六公路宣秋路) — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 浦星公路沈杜公路 (41站)
去程: 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑一期 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四团小学 — 川南奉公路农贸市场 — 川南奉公路老四平公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 六团公路团青公路 — 六团公路海奕路 — 景秀高级中学 — 耐火材料公司 — 六团公路新桥8组 — 大叶支路夏家村 — 夏家村4组 — 大叶支路沈家 — 小荡村8组 — 小荡村 — 小荡村9组 — 西横路金黄路 — 张家村4组 — 长堰村8组 — 秦树村 (22站)
回程: 秦树村 — 长堰村8组 — 张家村4组 — 西横路金黄路 — 小荡村9组 — 小荡村 — 小荡村8组 — 大叶支路沈家 — 夏家村4组 — 大叶支路夏家村 — 六团公路新桥8组 — 耐火材料公司 — 景秀高级中学 — 六团公路海奕路 — 六团公路团青公路 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路老四平公路 — 川南奉公路农贸市场 — 四团小学 — 四团(川南奉公路四平公路) — 锦港佳苑一期 — 锦港佳苑二期 (22站)
去程: 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路农贸市场 — 四团小学 — 四团文化中心 — 锦港佳苑一期 — 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑二期东门 — 四平公路桐桥 — 新四平公路平庄公路 — 新四平公路平福路 — 新四平公路海丹路 — 两港大道新四平公路 — 三一重工总部 — 三一重工东门 — 三一重工生活区 (15站)
回程: 三一重工生活区 — 三一重工东门 — 三一重工总部 — 两港大道新四平公路 — 新四平公路海丹路 — 新四平公路平福路 — 新四平公路平庄公路 — 四平公路桐桥 — 锦港佳苑二期东门 — 锦港佳苑二期 — 锦港佳苑一期 — 四团文化中心 — 四团小学 — 川南奉公路农贸市场 — 四团(川南奉公路四平公路) (15站)