去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 肿瘤医院 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (21站)
去程: 团岛 — 东平路[轮渡] — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 淄川路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 瑞安路南站 — 金沙路 — 湖清路东站 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 中心医院 — 水清沟 — 金沙路 — 瑞安路南站 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 包头路小学 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 东平路[轮渡] — 团岛 (21站)
去程: 唐河路 — 开封路 — 四流南路 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 国信体育馆东 — 银川路 — 苗岭路 — 啤酒城 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 (36站)
回程: 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 啤酒城 — 苗岭路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 — 唐河路 (37站)