去程: 黄金家园 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 泰高路口 — 振兴东路 — 寺巷 — 寺巷小学 — 泰州实验中学 — 姜高路口 — 仲联 — 野许路口 — 汤联 — 野徐医院 — 野徐镇政府 — 野徐 (30站)
回程: 野徐 — 野徐镇政府 — 野徐医院 — 汤联 — 野许路口 — 仲联 — 姜高路口 — 泰州实验中学 — 寺巷小学 — 寺巷 — 振兴东路 — 泰高路口 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 黄金家园 (30站)
去程: 南理工东门 — 南理工南门 — 莲花七区(南门) — 莲花七区(西门) — 莲花六区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二区 — 莲花三区 — 市政府西门 — 市民服务中心 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 中国医药城 — 三星路口 — 园南路口 — 唐庄 — 朱港 — 三旗营 — 万厦 — 刁铺立交桥 — 环溪小学 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(东门) — 府后人家 — 高港中学 — 扬子江药业集团 — 柴墟路口 — 高港车站 (41站)
回程: 高港车站 — 柴墟路口 — 扬子江药业集团 — 高港中学 — 府后人家 — 高港人民医院(东门) — 刁铺大转盘 — 观五桥 — 环溪小学 — 刁铺立交桥 — 万厦 — 三旗营 — 朱港 — 唐庄 — 园南路口 — 三星路口 — 中国医药城 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市民服务中心 — 市政府西门 — 莲花三区 — 莲花二区 — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六区(西门) — 莲花七区(西门) — 莲花七区(南门) — 南理工南门 — 南理工东门 (41站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园(西门) — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(东门) — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 康和花园 — 人民东路 — 寺巷医院 — 寺巷大桥东 — 寺巷大桥西 — 新华村 — 小王村 — 大王村 — 三野村 — 石桥东 — 石桥 (31站)
回程: 石桥 — 石桥东 — 三野村 — 大王村 — 小王村 — 新华村 — 寺巷大桥西 — 寺巷大桥东 — 寺巷医院 — 人民东路 — 康和花园 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑(东门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(西门) — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (31站)
去程: 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(宿舍区) — 翰林学院 (34站)
回程: 翰林学院 — 翰林学院(宿舍区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 (34站)
去程: 车管所 — 寺巷加油站 — 凤城丽都 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 中国医药城医院北门 — 凤凰21 — 鑫花园 — 明珠小区 — 万达广场南门 — 万达广场东门 — 鸿发小区 — 升仙桥 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 省泰中 — 泰州职业技术学院 — 东方花园北门 — 响林庄南 — 春兰学院 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (25站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 春兰学院 — 响林庄南 — 东方花园北门 — 泰州职业技术学院 — 省泰中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场东门 — 万达广场南门 — 明珠小区 — 鑫花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院北门 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 凤城丽都 — 寺巷加油站 — 车管所 (25站)