上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“顺丰路科茂路”的公交线路
去程: 南翔北火车站 — 银翔路星华路 — 银翔路扬子路 — 银翔路槎溪路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 真南路众仁路 — 丰翔路瑞林路 — 宝翔路丰翔路 — 宝翔路芳林路 — 李店角 — 宝翔路陈翔路 — 芳菊路雅翔路 — 雅翔路陈翔路 — 浏翔公路薀北路 — 科茂路薀北路 — 顺丰路科茂路 — 顺丰路科盛路 — 顺丰路科福路 — 顺达路薀北路 — 顺达路科盛路 — 科盛路薀北路 (21站)
回程: 科盛路薀北路 — 顺达路科盛路 — 顺达路薀北路 — 顺丰路科福路 — 顺丰路科盛路 — 顺丰路科茂路 — 科茂路薀北路 — 浏翔公路薀北路 — 雅翔路陈翔路 — 芳菊路雅翔路 — 宝翔路陈翔路 — 李店角 — 宝翔路芳林路 — 宝翔路丰翔路 — 丰翔路瑞林路 — 真南路众仁路 — 银翔路众仁路(南翔医院) — 银翔路槎溪路 — 银翔路扬子路 — 银翔路星华路 — 南翔北火车站 (21站)