环形车: 嘉禾路 — 四方 — 四方火车站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 连云港路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 汕头路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 南宁路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方火车站 — 四方 — 嘉禾路 (38站)
环形车: 台南路 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青医附院 — 口腔医院 — 中国剧院 — 中山路[东方贸易大厦] — 黄岛路 — 口腔医院 — 青医附院 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 福州路南站 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 锦园小区 — 麦岛路 — 台南路 (45站)