途径“双十中学枋湖校区”的公交线路
去程: 黄厝 — 黄厝海滨 — 朗纳中专 — 椰风寨 — 黄厝石胄头 — 会展南五路 — 文兴东路 — 店上西里 — 前埔医院 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 三安电子 — 明发园 — 湖边花园 — 软件园西门 — 洪塘 — 万达西 — 高林社区 — 五缘湾道 — 市政务服务中心 — 双十中学枋湖校区 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心(TBK) (29站)
回程: 枋湖客运中心(TBK) — 枋湖西路 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 双十中学枋湖校区 — 市政务服务中心 — 五缘湾道 — 高林社区 — 万达西 — 洪塘 — 软件园西门 — 湖边花园 — 明发园 — 三安电子 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 前埔医院 — 店上西里 — 文兴东路 — 会展中心 — 黄厝石胄头 — 椰风寨 — 朗纳中专 — 黄厝海滨 — 黄厝 (29站)
去程: 钟宅红星美凯龙 — 双十中学[BRT湖里大道] — 双十中学枋湖校区 — 车管所 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 薛岭 — 白果山 — 武警支队 — 仙岳花园 — 莲岳路北 — 松柏 — 莲岳路口 — 湖明路口(槟榔路) — 槟榔新村 — 凤屿路口 — 湖光路 — 新村 — 闽南大厦 — 湖滨中路 — 湖中路口 — 开元街道办 — 太湖新城 — 豆仔尾路口 — 嘉美花园 — 思北路口 — 开禾路口 — 鹭江道 — 轮渡 — 海滨大厦 — 轮渡 (35站)
回程: 轮渡 — 开禾路口 — 思北路口 — 嘉美花园 — 豆仔尾路口 — 太湖新城 — 开元街道办 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖光路 — 槟榔新村 — 湖明路口(东明路) — 筼筜街道 — 松柏 — 莲岳路北 — 仙岳花园 — 武警支队 — 富环大厦 — 薛岭 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 车管所 — 双十中学枋湖校区西 — 双十中学枋湖校区 — 双十中学[BRT湖里大道] — 钟宅红星美凯龙 (31站)