去程: 火车站广场 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 文明路口 — 人民银行 — 武警支队 — 大同南路 — 兴源市场 — 市地税局 — 市城管局 — 市迎宾馆 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 汽车总站(大桥路站) — 福音堂 — 源城区人民医院(南板桥站) — 南门油站 — 朱门亭 — 河源电大 — 啸仙中学 — 明珠油站 — 岩前开发区 (26站)
回程: 岩前开发区 — 明珠油站 — 啸仙中学 — 河源电大 — 朱门亭 — 南门油站 — 源城区人民医院(南板桥站) — 福音堂 — 汽车总站(大桥路站) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市迎宾馆 — 市城管局 — 市地税局 — 兴源市场 — 大同南路 — 武警支队 — 人民银行 — 文明路口 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站广场 (26站)
去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 胜利桥西 — 东埔小学 — 文昌中学 — 华怡集团 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 华怡集团 — 文昌中学 — 东埔小学 — 胜利桥西 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (21站)
去程: 汽车总站 — 长塘路口 — 东埔市场 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 河源海关 — 康乐西路口 — 火车桥 — 白岭头 — 二九二大队 — 明源华庭 — 龙科修理厂 — 高塘油站 — 丰源新村路口 — 三鸟市场 — 高塘小学 — 中央粮库 — 贝嘉利陶瓷 — 源城粮库 — 建新路口 — 东源高速路口 — 徐洞工业区 — 东源路口 — 徐洞小学 — 亚洲创建 — 仙塘油库 — 徐洞桥 — 养护中心 — 梅子坑路口 — 力升树灯厂 — 仙塘镇府 — 仙塘市场(南) — 仙塘市场(北) — 蝴蝶岭路口 — 铁路桥 — 君林居 — 开发区管委会 — 其辉厂 — 蝴蝶岭工业园 (40站)
回程: 蝴蝶岭工业园 — 其辉厂 — 开发区管委会 — 君林居 — 铁路桥 — 蝴蝶岭路口 — 仙塘市场(北) — 仙塘市场(南) — 仙塘镇府 — 力升树灯厂 — 梅子坑路口 — 养护中心 — 徐洞桥 — 仙塘油库 — 亚洲创建 — 徐洞小学 — 东源路口 — 徐洞工业区 — 东源高速路口 — 建新路口 — 源城粮库 — 贝嘉利陶瓷 — 中央粮库 — 高塘小学 — 三鸟市场 — 丰源新村路口 — 高塘油站 — 龙科修理厂 — 明源华庭 — 二九二大队 — 白岭头 — 火车桥 — 康乐西路口 — 河源海关 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 东埔市场 — 长塘路口 — 汽车总站 (40站)