去程: 车管所 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 国汇机械 — 新源电工 — 西湖翠苑(北门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市财政局 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (30站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 市政府 — 市公安局 — 市交通运输局 — 市财政局 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(北门) — 新源电工 — 国汇机械 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 车管所 (30站)
去程: 百饰得装饰城 — 交通检测中心 — 盛唐花苑 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 实验学校 — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥北 — 西仓桥东 — 海舟市场 (21站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 青年桥北 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 实验学校 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 盛唐花苑 — 交通检测中心 — 百饰得装饰城 (21站)
去程: 牧院(南门) — 牧院(东门) — 同济家园 — 南理工 — 莲花七号区(南门) — 广电中心 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 美好上郡 — 万达广场 — 梅兰芳影剧院 — 文峰千家惠 — 安定书院 — 西门桥 — 江洲路口 — 景光小区 — 林机大院 — 海光南村 — 海光新村 — 交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 西堤阳光 — 魏楼村 — 孙庙村 — 雨声村 — 董家村 (28站)
回程: 董家村 — 雨声村 — 孙庙村 — 魏楼村 — 西堤阳光 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 交警一大队 — 海光新村 — 海光南村 — 林机大院 — 景光小区 — 江洲路口 — 西门桥 — 安定书院 — 文峰千家惠 — 梅兰芳影剧院 — 万达广场 — 美好上郡 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 广电中心 — 莲花七号区(南门) — 南理工 — 同济家园 — 牧院(东门) — 牧院(南门) (28站)