去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 地台寺 — 昆明理工大学西区(建设路) — 苏家塘(南路) — 虹山东路(锦绣庄园) — 冶金工校 — 苏家塘 (18站)
回程: 苏家塘 — 昆明理工大学西区(建设路) — 地台寺 — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 靖国路口 — 金马坊 — 市第一人民医院 — 巡津街(市人民医院) — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (16站)