去程: 陈寨 — 文化路文劳路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 文化路文劳路站 — 陈寨 (15站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 天明路南丰街站 — 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 黄河北街红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 — 天明路南丰街站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (20站)
去程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路姚寨路 — 众意西路黄河东路 — 商务外环众意路站 — 商务内环路众意西路站 (21站)
回程: 商务内环路众意西路站 — 商务外环众意路站 — 众意西路黄河东路 — 黄河路姚寨路 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (21站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 城北路东明路站 — 城北路商城东里站 — 城北路城东路站 — 城北路紫荆山路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 经八路红旗路站 — 红旗路文化路站 — 红旗路黄河北街站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 兴隆铺村 — 兴隆铺路沙口路站 (30站)
回程: 兴隆铺路沙口路站 — 兴隆铺村 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 红旗路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 城北路紫荆山路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 西环路中原路站 — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 — 三官庙站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 六厂前街建设路站 — 棉纺路六厂前街站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 政七街农业路站 — 农科路政七街站 — 经三路农科路站 (30站)
回程: 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 建设路国棉六厂 — 长途客运西站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 西环路中原路站 (29站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 省体育场 (25站)
回程: 省体育场 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 宋寨 (33站)
回程: 宋寨 — 南阳路张寨 — 东风路南阳路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 (33站)
去程: 省体育中心 — 新柳路金杯路 — 河南金马电脑专修学院 — 索凌路新柳路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 索凌路新柳路站 — 河南金马电脑专修学院 — 新柳路金杯路 — 省体育中心 (26站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 主语城 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 新通桥 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 新通桥 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 主语城 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (21站)
去程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路姚寨路站 — 姚寨路农业路站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路紫荆山路 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (39站)
回程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路紫金山路 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 银基商贸城 — 火车站 — 福寿街 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 姚寨路农业路站 — 丰产路姚寨路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (39站)
去程: 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 丰产路经七路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路花园路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路经二路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (31站)
回程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路经二路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路花园路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路经七路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街大同路站 — 锦荣商贸城 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 (31站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(正兴街)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (26站)
去程: 佛岗村公交站 — 佛岗 — 万客来 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 公交二公司站 (36站)
回程: 公交二公司 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 万客来 — 佛岗 — 佛岗村公交站 (35站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)