去程: 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环紫荆山南路站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 南环路京广路站(新南站) — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 郑州摩托电动车物流港 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 (17站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路 — 花园路红专路 — 花园路黄河路 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新莆南街 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (32站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路 — 花园路红专路 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (32站)
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 火车站西出口 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (15站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路秦岭路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路伏牛路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (31站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路电器厂 — 秦岭路淮河路站 — 秦岭路汝河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (31站)
去程: 汽车客运东站 — 东风南路安平路 — 经开第八大街经北六路 — 经开第八大街经北二路 — 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新圃南街 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (27站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 经开第八大街经北二路 — 经开第八大街经北六路 — 东风南路安平路 — 汽车客运东站 (27站)
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)
去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 京广路小赵寨 — 京广路航海北街站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦村 — 万客来 — 黄河科技大学 — 车管所 — 车新 — 荆胡庄 — 烟东坡 — 铁三观庙 — 荆砦 — 王许 — 梅山 (22站)
回程: 梅山 — 王许 — 荆砦 — 铁三观庙 — 烟东坡 — 荆胡庄 — 车新 — 车管所 — 黄河科技大学 — 万客来 — 京广路高砦村 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路航海北街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (22站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 盈合万货 (22站)
回程: 盈合万货 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 新郑路五里堡 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)
去程: G107小刘庄 — 小刘庄北口 — 卢庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 京广路柴郭 — 贾寨 — 京广南路 — 黄河科技大学 — 佛岗 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 火车站西出口 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 佛岗 — 黄河科技大学 — 京广南路 — 贾寨 — 京广路柴郭 — 柴郭村 — 小李庄 — 卢庄 — 小刘庄北口 — G107小刘庄 (23站)
去程: 佛岗村公交站 — 佛岗 — 万客来 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 公交二公司站 (36站)
回程: 公交二公司 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 万客来 — 佛岗 — 佛岗村公交站 (35站)
去程: 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 (17站)