去程: 世界之窗(地铁接驳站) — 英伦名苑 — 松坪山 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 白芒村 — 白芒检查站 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩防疫站 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 石岩水厂 — 石岩湖路口 — 石岩湖度假村 (29站)
回程: 石岩湖度假村 — 石岩湖路口 — 石岩水厂 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩防疫站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 白芒检查站 — 白芒村 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 茶光① — 松坪山 — 英伦名苑 — 世界之窗(地铁接驳站) (29站)
去程: 石岩湖度假村 — 红星村 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 石岩水厂 — 王利公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩成人学校 — 河滨花园 — 浪心村委 — 罗租村 — 石岩公学 — 羊台山 (15站)
回程: 羊台山 — 石岩公学 — 罗租村 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 王利公司 — 石岩水厂 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 红星村 — 石岩湖度假村 (15站)
去程: 松岗汽车站 — 东升实验学校 — 创裕工业园 — 荣健农批 — 根竹园花园 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 公明行政执法队 — 三和百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩水厂 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 (40站)
回程: 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 石岩水厂 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 三和百货 — 公明行政执法队 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园花园 — 荣健农批 — 创裕工业园 — 东升实验学校 — 松岗汽车站 (40站)