线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“石太路潘泾路”的公交线路
宝山84路
上海公交 宝山84路
去程: 罗溪路祁北路 — 罗溪路市一路 — 市一路集贤路 — 集贤路祁北路 — 集贤路罗新路 — 抚远路罗新路 — 抚远路石太路 — 石太路潘泾路 — 石太路天平 — 石太路聚源桥村 — 石太路盛星村 — 石太路钱陆路 — 石太路沈家桥村 — 鹤林路古莲路 — 古莲路鹤林路 — 塔源路古莲路 (16站)
回程: 塔源路古莲路 — 石太路沈家桥村 — 石太路钱陆路 — 石太路盛星村 — 石太路聚源桥村 — 石太路天平 — 石太路潘泾路 — 抚远路石太路 — 抚远路罗新路 — 集贤路罗新路 — 集贤路祁北路 — 市一路集贤路 — 罗溪路市一路 — 罗溪路祁北路 (14站)