线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“石门寺”的公交线路
胶南301路
青岛公交 胶南301路
去程: 滨海办事处 — 石门寺 — 胶南职教中心 — 海之韵东 — 城市阳台 — 海水浴场[胶南] — 新建 — 柏果树南 — 灵山卫公交枢纽站 (9站)
回程: 灵山卫公交枢纽站 — 柏果树南 — 新建 — 海水浴场[胶南] — 城市阳台 — 海之韵东 — 胶南职教中心 — 石门寺 — 滨海办事处 (9站)