上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙华 — 天钥桥路中山南二路(龙山新村) — 中山南二路东安路 — 肿瘤医院 — 东安路斜土路 — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路大木桥路 — 瑞金医院(瑞金二路永嘉路) — 瑞金一路淮海中路 — 石门一路延安中路 — 石门二路北京西路 — 恒丰路汉中路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (13站)
回程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 新闸路泰兴路 — 新闸路江宁路 — 陕西北路北京西路 — 陕西北路南京西路 — 陕西北路延安中路 — 陕西南路淮海中路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 陕西南路永嘉路 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 小木桥路斜土路 — 小木桥路中山南二路 — 中山南二路东安路 — 中山南二路宛平南路 — 上海游泳馆(中山南二路龙华西路) — 龙华(龙华西路龙吴路) (16站)
去程: 瑞宁路龙华路 — 瑞金南路瞿溪路 — 打浦桥(瑞金南路斜土路) — 瑞金医院(瑞金二路永嘉路) — 瑞金一路淮海中路 — 石门一路延安中路 — 石门二路北京西路 — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路洛川中路 — 沪太路新村路 — 沪太新村(新村路沪太路) (12站)
回程: 沪太新村(新村路沪太路) — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(恒丰路) — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 北京西路泰兴路 — 陕西北路南京西路 — 陕西南路延安中路 — 陕西南路淮海中路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 陕西南路永嘉路 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 小木桥路斜土路 — 小木桥路零陵路 — 中山南二路大木桥路 — 瑞宁路龙华路 (17站)