去程: 径山站 — 石梁桥 — 香下桥 — 河塘下 — 长乐桥北 — 柴场 — 长西 — 上庄村 — 平山农场 — 岗窑岭 — 下平山(余杭区) — 平山(余杭区) — 梅林路口 — 斜坑下(余杭区) — 宅里 — 中村 — 斜坑(余杭区) — 喝岭 — 龙潭(余杭区) — 菜园(余杭区) — 太平桥 — 桐桥 (22站)
回程: 桐桥 — 太平桥 — 菜园(余杭区) — 龙潭(余杭区) — 喝岭 — 斜坑(余杭区) — 中村 — 宅里 — 斜坑下(余杭区) — 梅林路口 — 平山(余杭区) — 下平山(余杭区) — 岗窑岭 — 平山农场 — 上庄村 — 长西 — 柴场 — 长乐桥北 — 河塘下 — 香下桥 — 石梁桥 — 径山站 (22站)
去程: 余杭(余杭西站) — 德裕路 — 农机站 — 磨子山 — 义桥村(余杭区) — 义桥工业区(余杭区) — 舟枕 — 汪塘桥 — 仙宅村委 — 长岗农场 — 林坞口 — 邵母桥 — 麻车头 — 杨坞 — 长东 — 大坞 — 长乐工业园区 — 河塘下 — 香下桥 — 石梁桥 — 径山站 (21站)
回程: 径山站 — 石梁桥 — 香下桥 — 河塘下 — 长乐工业园区 — 大坞 — 长东 — 杨坞 — 麻车头 — 邵母桥 — 林坞口 — 长岗农场 — 仙宅村委 — 汪塘桥 — 舟枕 — 义桥工业区(余杭区) — 义桥村(余杭区) — 磨子山 — 农机站 — 德裕路 — 余杭(余杭西站) (21站)