线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“石烂路中”的公交线路
47路
柳州公交 47路
去程: 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 龙屯路口 — 水泥制品厂 — 车辆厂(市博爱医院) — 革新二区 — 革新一区 — 石烂路东 — 车辆厂七区 — 莱吉生物公司 — 石烂路中 (12站)
回程: 石烂路中 — 莱吉生物公司 — 车辆厂七区 — 石烂路东 — 革新一区 — 革新二区 — 车辆厂(市博爱医院) — 水泥制品厂 — 龙屯路口 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 (12站)