上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“石化总厂”的公交线路
去程: 戚家墩(隆安路戚家墩路) — 隆安路海棠街 — 石化农工商 — 蒙山路柳城路 — 石化文化宫 — 电影院(卫零路金一东路) — 卫零路金零路 — 石化汽车站 — 沪杭公路卫二路 — 沪杭公路加油站 — 沪杭公路卫四路 — 沪杭公路卫五路 — 沪杭公路卫六路 — 沪杭公路卫七路 — 沪杭公路卫八路 — 沪杭公路周家村 — 沪杭公路卫九路 (17站)
回程: 沪杭公路卫九路 — 沪杭公路周家村 — 沪杭公路卫八路 — 沪杭公路卫七路 — 沪杭公路卫六路 — 沪杭公路卫五路 — 沪杭公路卫四路 — 沪杭公路加油站 — 石化总厂 — 石化汽车站 — 金狮商场 — 电影院(卫零路金一东路) — 石化文化宫 — 蒙山路柳城路 — 石化农工商 — 隆安路海棠街 — 戚家墩(隆安路戚家墩路) (17站)