去程: 长安客运公司 — 樊家十字 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 何家营新村 — 省教院 — 贾里村 — 杜永村南口 — 香积寺村 — 香积寺村中 — 上北良村 — 下北良村 — 西科大高新学院 — 聂家河村 — 解家庄村 — 仁村小学 — 南仁村 — 仁村南口 — 石村 — 酒务头 — 泉子头 — 白杨寨村 — 西王村 (26站)
回程: 西王村 — 白杨寨村 — 泉子头 — 酒务头 — 石村 — 仁村南口 — 南仁村 — 仁村小学 — 解家庄村 — 聂家河村 — 西科大高新学院 — 下北良村 — 上北良村 — 香积寺村中 — 香积寺村 — 杜永村南 — 贾里村 — 省教院 — 何家营新村 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 樊家十字 — 长安客运公司 (26站)
去程: 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 南石村 — 东石村 — 官堰村 — 姚家滩 — 国泰庄园 — 陈村 — 沣峪环山路转盘 — 省路桥公司 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 (51站)
回程: 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 省路桥公司 — 沣峪环山路转盘 — 陈村 — 国泰庄园 — 姚家滩 — 官堰村 — 东石村 — 南石村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 (51站)