途径“十四堡”的公交线路
去程: 焦家村公交中心站 — 公交总公司 — 闸弄口新村 — 皋塘桥西 — 高速彭埠口 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 窑厂 — 九堡镇 — 九堡(杭海路) — 三卫村 — 三角村 — 外乔司东 — 乔司农场 — 十四堡 — 万埠 — 十五堡 — 姚家 — 翁家埠 — 六监 — 塘桥 — 海宁盐仓开发区 (21站)
回程: 海宁盐仓开发区 — 塘桥 — 六监 — 翁家埠 — 姚家 — 十五堡 — 万埠 — 十四堡 — 乔司农场 — 外乔司东 — 三角村 — 三卫村 — 九堡(杭海路) — 九堡镇 — 窑厂 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 高速彭埠口 — 皋塘桥西 — 闸弄口新村 — 公交总公司东 — 焦家村公交中心站 (21站)