环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 长风路口 — 长风路 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 景行小学南门 — 高新二路 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 长风路 — 长风路口 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (47站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)