线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“狮头岭”的公交线路
B646路
深圳公交 B646路
去程: 石凹水库 — 石凹路口 — 下岭排村 — 上岭排村 — 黄麻埔 — 美宝工业区 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 新城市花园 — 狮头岭 — 景乐市场 — 365花园西门 — 富泉新村 (17站)
回程: 富泉新村 — 365花园西门 — 景乐市场 — 狮头岭 — 新城市花园 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 美宝工业区 — 黄麻埔 — 上岭排村 — 下岭排村 — 石凹路口 — 石凹水库 (17站)