去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 春阳路 — 仁和居 — 德阳路 — 正阳路 — 华城路 — 平阳路 — 小寨子 — 江城路 — 山城路 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林 — 南疃 — 前桃林 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (44站)
回程: 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 前桃林 — 南疃 — 后桃林 — 春城花园 — 圣富花苑 — 山城路 — 江城路 — 小寨子 — 平阳路 — 华城路 — 正阳路 — 德阳路 — 仁和居 — 春阳路 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (45站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 — 农大宿舍 — 古庙头 — 实验幼儿园 — 职教中心西 — 民生公园 — 平阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 北疃 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林北 — 大北曲前社区 — 泰城路 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭南 — 后古镇 — 古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头 — 玉皇花园 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 泰城路 — 大北曲前社区 — 后桃林北 — 春城花园 — 圣富花苑 — 百姓乐园 — 小寨子 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心西 — 实验幼儿园 — 古庙头 — 农大宿舍 — 农业大学西站 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (67站)