去程: 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 公交二公司 — 王家坟 (21站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 建国门 — 省委招待所 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 (20站)
去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)