去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店西 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 朱家坝 — 苏州中国花卉植物园 — 秦埂村 — 相城生态园农贸市场 — 相城生态园集宿楼 — 莫阳社区 — 莫阳首末站 (32站)
回程: 莫阳首末站 — 莫阳社区 — 相城生态园集宿楼 — 相城生态园农贸市场 — 秦埂村 — 苏州中国花卉植物园 — 朱家坝 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 大润发相城店西 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 (31站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)