上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 朱枫公路静园 — 康业路康园路 — 沈砖路农贸市场 — 沈太路沈砖路 — 沈太路塘湾 — 沈太路童南 — 沈太路李庄 — 沈太路河家路 — 沈太路邱姚村 — 沈太路星光村 — 沈太路莫家村 — 沈太路张马村 (14站)
回程: 沈太路张马村 — 沈太路莫家村 — 沈太路星光村 — 沈太路邱姚村 — 沈太路河家路 — 沈太路李庄 — 沈太路童南 — 沈太路塘湾 — 沈太路沈砖路 — 沈砖路农贸市场 — 康业路康园路 — 朱枫公路静园 — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 (14站)
去程: 林家路林家村 — 张林路倪家浜 — 张林路张家浜 — 小港路沈砖路 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路农贸市场 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路港圩 — 沈砖路车路 — 安庄村(沈砖公路朱天路) (10站)
回程: 安庄村(沈砖公路朱天路) — 沈砖路车路 — 沈砖路港圩 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路农贸市场 — 沈砖路东庄湾 — 小港路沈砖路 — 张林路张家浜 — 张林路倪家浜 — 林家路林家村 (10站)
去程: 朱天路和平村 — 朱天路安庄村 — 朱天路南安庄 — 朱天路潘村 — 朱天路先锋村 — 朱天路保卫村 — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路农贸市场 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路新胜村 — 新王路王家浜 — 新王路金家浜 — 新王路潘家荡 — 王金村 — 蔚沃路建新村 (16站)
回程: 蔚沃路建新村 — 王金村 — 新王路潘家荡 — 新王路金家浜 — 新王路王家浜 — 沈砖路新胜村 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路农贸市场 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 朱天路保卫村 — 朱天路先锋村 — 朱天路潘村 — 朱天路南安庄 — 朱天路安庄村 — 朱天路和平村 (16站)